Положение участников [4:00:00]

Последняя успешная сдача: 3:58:47, [Gymnasium #8] Vitebsk1: Kuskova, Medyanikov, Petuhovski, A.

МестоУчастникЛогинABCDEFGHВсегоШтраф
1[BSU] abacaba: Kolesov, Nekrashevich, Gritskevichs14t131+
(1:10)
+1
(0:13)
+
(0:06)
+
(0:48)
+1
(0:34)
+3
(2:46)
+
(1:32)
+
(0:27)
8556
2[BSU] Dugu Taki: Nalivaika, Ivanin, Sataneuskis14t213+
(2:11)
+1
(0:27)
+
(0:08)
+2
(1:12)
+3
(2:17)
+1
(3:20)
+
(1:46)
+
(0:47)
8868
3[MIPT] Banana Motel: Zhuk, Turbin, Pershakovs14t068+
(0:28)
+1
(0:37)
+
(0:49)
+5
(2:49)
+2
(1:16)
+3
(3:37)
+
(1:44)
+
(0:06)
8906
4[BSU] Air Penguins: Sokol, Sheftelevich, Polievitss14t002+
(1:53)
+2
(1:14)
+
(0:50)
+
(1:41)
+
(0:38)
-13+1
(2:06)
+2
(0:28)
7630
5[BSU Lyceum] Лицей БГУ №1: Zakharenko, Amelianiuk, Kalabuks14t078+
(2:08)
+2
(0:47)
+
(0:25)
+
(2:25)
+1
(1:43)
-1+
(1:14)
+
(1:31)
7673
6-7[SCH1.Lida + SCH1.Ivye + Gymnasium51.Gomel] Bratishki: Raukut, Vistyazh, Korobeynikovs14t057+1
(1:43)
+3
(0:52)
+
(0:13)
+7
(2:22)
+1
(0:41)
 +
(1:30)
+
(0:26)
7707
6-7[HS №3, HS №3, HS №2] Столбцы + Березино: Sazanovich , Sazanovich, Leshkevichs14t098+
(2:31)
+1
(0:48)
+1
(0:31)
+4
(2:38)
+1
(0:09)
 +1
(2:08)
+
(0:22)
7707
8[MIPT] My Little Euler: Golovanov, Khismatullin, Rusaks14t249+
(0:51)
+
(0:16)
+
(0:26)
+6
(2:22)
+5
(1:54)
-4+
(1:19)
+
(1:35)
7743
9[BSU] Lucky Seven: Otliga, Rozhnovskiy, Petsiuks14t046+
(2:18)
+1
(0:36)
+1
(0:59)
+2
(2:08)
+3
(1:31)
-9+1
(3:03)
+
(1:21)
7876
10[GRSU] Grodno SU: bl++: Siarhei, Danilchuk, Zaneuskis14t080+4
(3:33)
+1
(1:07)
+
(0:12)
-9+3
(1:50)
+1
(3:20)
+
(0:52)
+3
(1:12)
7966
11[BSUIR] Bsuir_power: Salauyou, Sobal, Valchoks14t092+
(3:01)
+
(0:28)
+1
(0:06)
+12
(3:14)
+
(1:49)
-12+1
(1:32)
+2
(1:17)
71007
12[BSU] Belarusian SU #6: Driapko, Truhanovich, Nichiporchiks14t124+
(3:14)
+
(0:31)
+
(0:26)
+5
(2:01)
+12
(3:33)
 +
(1:41)
+1
(0:53)
71099
13[BSUIR] Citrus: Astashkevich, Tanasyuk, Berezhnovs14t094+1
(1:08)
+2
(0:50)
+1
(0:19)
-3+
(1:31)
-1+1
(2:12)
+2
(0:53)
6553
14[GGOL+G51] Gomel27: Skidan, Demidko, Moskos14t194+
(2:23)
+2
(1:27)
+
(2:57)
-16+1
(1:21)
 +
(2:08)
+
(0:59)
6735
15[BSU] K&C: Vilcheuski, Zhyrkevich, Vorokhs14t059+
(3:14)
+3
(1:08)
+
(0:07)
-32+7
(2:49)
-1+
(2:21)
+
(1:16)
6855
16[BSU] annbelov_team: Sashcheka, Zdanovich, Zdanovichs14t183+
(3:05)
+1
(1:07)
+1
(1:36)
+2
(2:32)
+2
(3:40)
-1 +
(0:26)
6866
17[Gymnasium #1] No Debugging: Senchenko, Karpishevich, Godujkos14t029+
(2:48)
+1
(1:52)
+1
(0:17)
-5+3
(1:19)
-2+
(3:56)
+2
(2:21)
6893
18[Gymnasium #8] Vitebsk1: Kuskova, Medyanikov, Petuhovskis14t241+6
(3:58)
+
(1:17)
+3
(1:27)
-6+9
(2:42)
 +1
(2:49)
+1
(0:39)
61172
19[Gymnasium №1, Brest] Гимназия №1 г.Брест: Svidunovich, Sobol, Shumaks14t019+3
(2:58)
+4
(1:50)
+2
(1:09)
-12+7
(0:50)
-1+10
(3:31)
+
(1:31)
61229
20[BSUIR] O(g): Daragan, Bondarenko, Stroganovs14t222+
(3:53)
+3
(3:28)
+
(3:21)
-6+
(1:15)
  +
(2:23)
5920
21[BSU] 6.53: Vasilevsky, Gerasimov, Sachkovskis14t117+
(2:39)
+1
(1:24)
+3
(1:00)
-2+11
(3:43)
  +2
(1:13)
5939
22[GUO 1 + GUO 2 + School 16] Bobruisk #1: Bondarchuck, Kiselyov, Klimovichs14t238+1
(3:19)
+4
(2:15)
-7+3
(3:54)
+4
(0:41)
-1 +
(2:33)
51002
23[SPbSU] СПбГУ Серебряная Свадьба: Riazanov, Gulikov, Logunovs14t135+1
(3:11)
 +
(2:34)
-3+4
(2:57)
 +
(3:46)
+
(3:26)
51054
24[BrSU] Young programmers: Sobin, Brishten, Mishchenkos14t050+
(3:11)
+3
(2:11)
+6
(1:31)
 +7
(2:38)
  +3
(3:35)
51166
25[BSUIR] BSUIR#3: Myts, Karnienko, Posazhennikovs14t074 +2
(0:51)
+1
(2:33)
-8+
(2:58)
  +
(1:08)
4510
26[KhNURE] KhNURE_United: Balganbaiev, Driuk, Pozharskys14t003 +5
(1:20)
+3
(0:32)
 +3
(2:03)
  +1
(1:34)
4569
27[Lyceum №1 + SCH №187] Несборная Лицея: Afanasenko, Hankovich, Suvoraus14t033 +2
(2:07)
+
(3:23)
-3+1
(1:51)
  +3
(1:22)
4643
28[BSUIR] Баклажаны: Lapotko, Gribanov, Shmatkovs14t045 +8
(3:51)
+
(0:41)
-9+2
(2:07)
  +1
(1:11)
4690
29[MSRL #3 + gymnasium #1] LKM: Kulevtsova, Zhukovsky, Safronovs14t160 +3
(1:56)
+6
(3:36)
-2+1
(1:02)
-2 +2
(1:16)
4710
30-31[BSUIR] Sparrows: Chernogrebel, Lukyanov, Vorobyews14t004 +4
(3:53)
+2
(1:44)
 +3
(3:28)
  +
(0:49)
4774
30-31[BSU] Беда: Klimanski, Maxim, Marchenkos14t203+1
(2:46)
+5
(2:16)
+2
(2:48)
-3-8  +
(2:24)
4774
32[G29+G29+BSU Lyceum] Lambda: Zaikou, Guletskii, Matskevichs14t067+
(3:12)
+3
(2:08)
+5
(3:39)
 +5
(1:02)
-2  4861
33[Gimn8Vit] Vitebsk4: Borodavko, Vychev, Chirvonayas14t244 +1
(2:01)
+3
(3:51)
 +8
(3:45)
  +1
(1:06)
4903
34[Gymnasium1Vit] Астральные кабачки: Piskevich, Novikov, Kodosovs14t144 +6
(1:49)
+2
(3:38)
-2+16
(3:43)
  +
(0:52)
41082
35[BSU Lyceum] Лицей БГУ #2: Ilyin, Nesterovich, Paulovichs14t037 +1
(0:43)
+1
(2:25)
-5-37 -2+
(0:32)
3260
36[Gymnasium 41] Зоопарк: Babrou, Bogdanovich, Astreikos14t250 +4
(2:04)
+
(0:27)
 -39  +
(0:49)
3280
37[BSUIR] default: Kindruk, Kazak, Azarovs14t042 -2+5
(1:14)
-9+2
(2:10)
  +
(1:55)
3459
38[Gymnasium #1] Candelabra: Yakovlev, Izobova, Shelepovs14t243 +2
(2:14)
+1
(3:01)
-11-12  +1
(1:19)
3474
39[BSU] SMS-team: Shestakov, Sipeyko, Metelskys14t210+1
(2:36)
+11
(3:35)
  -3  +1
(1:55)
3746
40[BSUIR] SSZ: Zalivakos14t076 -1+3
(3:04)
 +5
(3:23)
  +
(3:48)
3775
41[BSUIR] Гларанде: Belmach, Gorgeyko, Roleders14t063+3
(2:38)
+6
(3:46)
-1-2   +
(3:35)
3779
42[BSU Lyceum] Лицей БГУ #7: Lukyanov, Linou, Cherchuks14t236 -28+1
(1:49)
 +14
(3:32)
  +4
(1:36)
3797
43[BSUIR] Guli-Guli: Pischik, Sheiko, Rolyas14t016 -4+2
(1:27)
 -7  +
(1:25)
2212
44[ULSTU] Our love is Vladimir: Kashichkin, Muraviev, Firsovas14t119 +2
(0:15)
-1 +5
(1:16)
  -12231
45[BSUIR] /b/: Stepa, Koleda, Golovkins14t226 +1
(1:04)
+5
(2:03)
 -13  -22307
46[GSU] GSU-1: Svirydau, Tsimokhin, Byshyks14t064 -3+
(2:18)
 -6  +1
(2:49)
2327
47[BSUIR] Triple_Click: Limontov , Lashchenko, Boroznas14t071 +3
(2:28)
+2
(1:22)
    -12330
48[PSU] PSU-1: Lishayou, Statut, Yushkevichs14t031  +
(3:55)
-1-4  +2
(1:01)
2336
49[MSHRC] Don't Stop Coding: Grechko, Kheifet, Timofeevs14t048  +2
(3:32)
-3-16  +
(1:26)
2338
50[SSCH#3+Gymnasium#1+Liceum] SolBor: Velichko, Kozelko, Yakovlevs14t099 -4+
(0:34)
 -6 -2+5
(3:33)
2347
51[BSUIR] ZeroNotOne: Shydlouski, Tsyrkunov, Saskevichs14t148 -1+
(2:00)
-3   +6
(3:27)
2447
52[BSUIR] Type: Punko, Kavaliou, Varfalameyeus14t090  +
(2:20)
 -3  +5
(3:54)
2474
53[CYF] Мозырь, КЮП #2: Semenov, Doroshev, Stepkins14t014 +3
(2:27)
+3
(3:35)
    -22482
54[HS №2 + HS №3 + HS №8] #16: Lapytko, Kamenko, Shkets14t240+
(1:19)
+10
(3:54)
-2     2513
55[BSUIR] MVP: Azarko, Nikolajkina, Usolcevs14t193 -3  -18  +
(1:03)
163
56[SEI] DarkTeam: Shulgan, Tuzik, Khvals14t012 -1+
(1:12)
 -3  -1172
57[gymnasium of Berezino+gymnasium of Berezino+MSRL] Бивни крокодила: Gamezo, Kulichok, Podloznys14t195 -3+2
(0:51)
-4-10  -5191
58[BSU] В джаве только девушки: Khrapko, Tatarintseva, Peramotavas14t185  -3 -2  +
(1:38)
198
59[BSUIR] SLIM1.1: Snytko, Butoma, Pruchkouskis14t008 -3+1
(2:34)
 -2   1174
60[BelSUT] BelSUT_1: Strilets, Shumilau, Haurylavetss14t126  -1-5-8-1 +3
(2:07)
1187
61[Lyceum BRU] УМиБРУми: Udovin, Shkonda, Knyazevs14t087 -1 -1+3
(2:14)
-1 -41194
62[BSUIR] Frost: Kovalev, Yurkov, Kazheunikaus14t192 -4+2
(2:50)
    -31210
63[CYF] Мозырь, КЮП #1: Pakalnishkis, Aksenik, Kazachenkos14t013 +3
(2:42)
-6   -1-71222
64[BSU] MLP: Khvorostovskiy, Zapolskiys14t125 -2-2 -4  +1
(3:24)
1224
65[GRSU] HelloWorld: Kuis, Kononovichs14t114  +5
(3:43)
     1323
66[BSUIR] asdf: Vabishchevich, Bastun, Korolchuks14t153  +6
(3:36)
    -41336
67[CYF] Мозырь, КЮП #4: Konoplich, Lukyanenko, Kleschevs14t017 +9
(3:46)
 -2-2  -31406
68-98[BSUIR] Fadeeva_inc.: Kunashko, Hvorostovskiy, Shershen's14t025   -3  -6-300
68-98[BSUIR] sqrt: Metlitsky, Tishkovski, Protass14t032  -4-3 -4 -600
68-98[Gymnasium №25] G-Code: Petrovski, Krylov, Ryabovs14t038   -1 -1  00
68-98[BSUIR] mint pinguins: Ardyako, Belchikov, Shamynas14t043  -4 -2   00
68-98[MSHRC] GF-780: Sitnik, Kamotski, Khaikovs14t047  -1-8-5  -500
68-98[BSUIR] RSP: Drob, Khadasevich, Fedorovs14t054 -1-1-3-2  -300
68-98[BSUIR] Bobruisk_Team: Shvets, Kazychits, Marcusenkos14t065 -1-4-7 -3  00
68-98[MSHRC] Deep: Berestov, Ostrouh, Mandrukevichs14t066 -1 -6-3  -400
68-98[BSUIR] Согласись-ка: Yankovskiy, Lyaschuck, Kovalchuks14t073   -1   -900
68-98[BSU] GBtitemok: Lawrenow, Samovich, Zabelovas14t086 -4  -2  -500
68-98[BSUIR] fluffy_berets: Kunevich, Kishkin, Khilyais14t109 -1-2-10-3   00
68-98[PSU] Noobs: Balakhnin, Pahrabnyak, Labanaus14t134 -1 -4 -3-2-400
68-98[BSUIR+BSUIR+BSU] 3nity: Kuznetsov, Sadovsky, Shpaks14t138-2  -22-7  -200
68-98[Luceum PolesGU + Gym No.1] Pinsk: Andrukhovich, Polkhovskis14t143-1 -5  -1 -500
68-98[BSUIR] DEQUE: Bezrukov, Smantser, Semikinas14t145 -5     -100
68-98[BSUIR] sweat: Savchenko , Gaykovs14t147 -2  -1   00
68-98[VSU] OlOlOShKa: Baraukova, Byzovas14t152  -11-5-11   00
68-98[GSTU] ГГТУ.2: Goncharov, Shevchenko, Shulgas14t157  -1    -200
68-98[BSUIR] Фрактал: Zinevich, Kuznichenkov, Birulias14t158  -5-6-1 -3-600
68-98[MSPU] YPV: Pikun, Pekkinen, Golovachs14t167  -1-4 -1 -100
68-98[GSTU] ГГТУ.3: Zaytsev, Shenets, Kozhemyakinas14t169    -6-1  00
68-98[GSTU] ГГТУ.4: Belyawsky, Belyawsky, Kondratenkos14t177 -1 -1-2   00
68-98[GSTU] ГГТУ.5: Burim, Makhnach, Gubarevas14t178  -5 -1  -100
68-98[Gymnasia No. 38 Minsk] Best: Bondars14t182 -1  -8 -1 00
68-98[Saratov SU] Saratov SU 9: Kim: Kims14t199 -3  -8   00
68-98[BSUIR] point: Golikov, Karpovichs14t218 -3-1    -800
68-98[GRSU] bl--: Stselmashok, Toukach, Basinskis14t219       -500
68-98[BSUIR + BSUIR + BSU] Just 4 Fun: Misiukevich, Kobyzov, Sidorovs14t224  -3     00
68-98[KBSH] VORONOVO: Vilchevskis14t230 -4-5     00
68-98[MSHRC] BcDiA: Kryvadubski, Rupets, Dziadziuks14t234 -1  -1   00
68-98[Gymnazia #41+ Secondary School#165] lol_team: Matusevich, Rybaks14t256  -6 -2  -300
 Total: 5426522231246178522131657 
 Success: 294555133841952255 
 %: 54%17%25%4%8%5%37%24%15%